21 апреля в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» состоится благотворительный «Кубок Дружбы Народов – 2018» по мини-футболу. Этот спортивный турнир международного значения традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ.
Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть и пообщаться со звёздами футбола, зарядиться положительной энергией.
К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им. П. А. Герцена.
Контактная информация: ООО «ПиньковСпортсПроджектс», Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9а, стр. 10, тел. 8(495)787-06-71. Руководитель проекта – Сергей Пиньков, мобильный телефон: 7(926) 731-59-27