Поиск

В Барнауле проведут второй семинар по вопросам охраны труда

19 апреля в Барнауле пройдет второй семинар по актуальным вопросам охраны труда. Его проведут в рамках приуроченного ко Всемирному дню охраны труда (28 апреля) месячника безопасности труда, ежегодно проводимого в Алтайском крае в апреле.

Участники обсудят требования законодательства об охране труда, его изменения, будет возможность задать интересующие вопросы представителям соответствующих ведомств, пройдет викторина.

В семинарах примут участие представители Государственной инспекции труда в Алтайском крае, Алтайского краевого союза организаций профсоюзов, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Алтайскому краю, ООО «АТОН – экобезопасность и охрана труда», администрации города.

Семинар состоится по адресу: г.Барнаул, ул.Короленко, 58, 3 этаж, большой зал. Начало в 14.00, регистрация участников с 13.30 до 13.55.

Предварительную регистрацию участников проводит общество с ограниченной ответственностью «АТОН – Экобезопасность и охрана труда», для регистрации необходимо перейти по ссылке. Семинар проводится на безвозмездной основе, количество участников ограничено.

Напомним, в первый раз актуальные вопросы охраны труда на семинаре обсудили 5 апреля.

Предыдущая
Апелляционным судом оставлен без изменения приговор Алтайского районного суда в отношении наркоторговца за сбыт крупной партии наркотика
Следующая
Учёные Алтайского госуниверситета разработали методику, которая поможет выявлять фальсификат на рынке мёда