Поиск

В Алтайском крае назовут победителей открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами»

7 апреля в Алтайском краевом колледже культуры и искусств состоится подведение итогов конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами».

В этом году конкурс проводился уже в восьмой раз. Организаторам поступило более 200 заявок от участников из Самарской, Кемеровской областей, городов и районов Алтайского края: Алейска, Новоалтайска, Бийска, Заринска, Ярового, Горняка, Каменского, Троицкого, Шипуновского, Усть-Пристанского, Павловского, Родинского, Локтевского, Ребрихинского, Поспелихинского, Алтайского, Первомайского, Бийского.

Работы принимались в двух номинациях: видеофильм и фотография. Общая тема для всех участников – «Как много в России хороших людей».

В рамках мероприятия состоится презентация фото и видеоработ участников и церемония награждения. Начало в 11 часов.

Предыдущая
Альфа-Банк организовал синдицированный кредит для банка «Москва-Минск» на сумму 20 млн евро и 1 млн долларов США
Следующая
С новой учебной четверти образовательный процесс будет организован для всех школьников Алтайского края