Поиск

Более четырех тысяч выпускников сдадут ЕГЭ в Барнауле в 2018 году

В Барнауле на этой неделе стартовал досрочный этап сдачи единого государственного экзамена. Он проходит в двух пунктах – на базе школ города. Однако основная волна испытаний – еще впереди. Одиннадцатиклассники готовятся к важному событию.

Единый государственный экзамен в Барнауле сдадут более 3,5 тысяч одиннадцатиклассников, а также более 500 тысяч выпускников прошлых лет.

Экзаменационная кампания стартовала 21 марта с досрочного этапа ЕГЭ, который продлится до 11 апреля. Основной период сдачи экзаменов пройдет с 28 мая по 2 июля. Школьники сдадут два обязательных экзамена и три – по выбору. В сентябре будет еще и дополнительный этап ЕГЭ.

Как в Барнауле будет проходить ЕГЭ, что должны знать школьники, отправляясь на экзамены, рассказала председатель городского комитета по образованию Наталья Полосина в программе «На первом плане. Барнаул».

Предыдущая
Сборы «АльфаСтрахование» в Сибири и на Дальнем Востоке в 2017 г. выросли на 70,3% – до 12,9 млрд руб.
Следующая
Алтайские повара стали чемпионами всероссийского кулинарного чемпионата