Открытие фестиваля состоялось 17 марта в концертном зале Алтайского государственного института культуры.
Более 600 участников представят свои номера на сценических площадках города.
24 марта состоится открытие выставки художественного и декоративно-прикладного творчества в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова.
Финальный концерт и награждение победителя пройдут 31 марта во Дворце культуры и спорта «Сибэнергомаш».
Напомним: фестиваль организован Алтайским краевым молодежным общественным движением «Поколение» и проводится седьмой год подряд. С 2012 года фестиваль развивался на средства гранта Губернатора Алтайского края. За время фестиваля выступило около 5 тысяч человек.
Видеоверсии всех концертов размещают на официальном сайте движения «Поколение» и на канале YouTube (пользователь dvpokolenie).
Вход на все мероприятия фестиваля свободный.
Телефон для справок – (3852) 606-324.
