Поиск

Фестиваль «Барнаульская весна-2018» соберет больше 1500 участников

Как уже сообщалось на официальном сайте города, в первый день весны дан старт ежегодному фестивалю «Барнаульская весна». Ежегодный фестиваль – это праздник для ценителей творчества, он позволяет увидеть лучшие программы и выступления танцевальных, песенных, инструментальных коллективов, познакомиться с деятельностью и работами мастеров искусств.

О том, как пройдет фестиваль в этом году, программе «На первом плане. Барнаул» рассказал председатель городского комитета по культуре Валерий Паршков.

Напомним, в течение весны более 40 творческих мероприятий пройдут в учреждениях культуры, парках и сценических площадках города. Завершится фестиваль 25 мая концертом Барнаульского духового оркестра «Мы с тобой, Россия» в ДК «Сибэнергомаш».

Какие концерты, выставки и творческие конкурсы запланированы в рамках «Барнаульской весны», можно посмотреть здесь.

Предыдущая
Газета «Вечерний Барнаул» проведет прямую линию по вопросам оплаты ЖКУ
Следующая
«Формирование современной городской среды»: детальной разработкой проектов благоустройства займутся профессиональные дизайнеры