3 марта в Барнауле состоится бизнес-тренинг для предпринимателей, руководителей и управляющих менеджеров туркомпаний и средств размещения. «Мы расскажем, как правильно использовать высокий спрос на Алтай, что нового принесет новый турсезон и как быстро получить рост объемов продаж своего турпродукта», – сообщают организаторы. Спикер бизнес-тренинга – директор КГБУ «Алтайтурцентр» Татьяна Сажаева.
Место проведения: г. Барнаул, ул. Горького, 29, этаж 3 А, офис 303. 3 марта 2018 года, с 10.00 до 12.30. Участие – платное (стоимость участия – 2000 руб.)
Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо отправить заявку по электронной почте info@visitaltai.info или позвонить по телефону 8(3852) 20-10-38 (контактное лицо: Наталья Эйрих), подробности также на странице ВК, WhatsApp +7-903-911-86-58.

Фото: Алтайтурцентр