Поиск

Представителей Алтайского края приглашают принять участие в программе развития социальных проектов «Ты нужен людям!»

Студенческий добровольческий центр Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики приглашает учащихся средних специальных и высших учебных заведений Алтайского края принять участие в программе развития социальных проектов «Ты нужен людям!». Ее реализуют с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По словам организаторов, участники проекта получат возможность реализовать свой профессиональный потенциал для решения социальных задач в своем регионе, поделиться опытом с участниками из других субъектов и рассказать о своей деятельности и проекте в СМИ. Они научатся писать заявки на гранты, их проекты оценят федеральные эксперты. Также участники смогут пройти стажировку в социально ориентированной некоммерческой организации.

«В рамках программы все команды примут участие в обучении проектному менеджменту, смогут воплотить в жизнь задачи проекта под руководством менторов и экспертов, научатся привлекать партнеров и разработают бизнес-план для дальнейшего развития своего проекта», – уточняют в университете.

50 лучших команд примут участие в финале программы, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Регистрация команд-участников продлится по 28 февраля на официальном сайте проекта. Дополнительные вопросы можно направить по электронной почте risan16@mail.ru (Алексей Викторович Курило).

Предыдущая
Алтайский край по количеству молочного крупного рогатого скота – в лидерах
Следующая
В Алтайском крае готовят к открытию выставку «Армия. 100 лет истории»