Поиск

В Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина простятся с тремя спектаклями

В ближайшие три месяца на сцене краевого театра драмы состоятся последние показы спектаклей: «Пиковая дама», «Собачье сердце» и «Жанна».

«В театре рано или поздно наступает такой момент, когда тот или иной спектакль уходит в историю. Уходит потому, что театр должен обновить репертуар, чтобы зритель мог увидеть новые постановки, а артисты попробовать себя в новых ролях», – отмечают в театре драмы.

Так, 22 февраля состоится последний показ спектакля «Пиковая дама» А.С. Пушкина,25 марта – «Собачье сердце» М. Булгакова, а в апреле зритель сможет еще раз посмотреть спектакль «Жанна» Я. Пулинович.

«Мы приглашаем зрителей на эти показы, чтобы вместе с актерским коллективом с легкой светлой грустью сказать «прощай» спектаклям и ролям», – говорят в театре драмы.

Предыдущая
Кадр из жизни: барнаульские мастера вылетают на дом
Следующая
Государственный молодежный ансамбль песни и танца Алтая начинает гастрольные поездки в рамках проекта «Поезд культуры»