Поиск

В Барнауле водитель городского автобуса помог заблудившемуся ребенку

Жительница Барнаула Алёна Акименко рассказала о случае, в котором водитель маршрутного автобуса помог ее ребенку. Мама пояснила, что ребенок случайно сел не на тот автобус и водитель пришел на помощь.

"Хочется поблагодарить водителя автобуса №75, который вчера вечером помог ребенку. Второклассник ехал домой и сел не на свой автобус. Обнаружил это, когда был на конечной, на новой "Ленте".

Денег на обратный путь уже не хватало. Водитель успокоил ребенка и бесплатно довез его до остановки, на которой мальчик сел уже на свой автобус и благополучно добрался домой.

К сожалению, имя своего доброго ангела ребенок не спросил, но родители все равно хотят сказать спасибо всем водителям маршруток, которые выручают детей".

Предыдущая
Автопарк Законодательного собрания Иркутской области под защитой «АльфаСтрахование»
Следующая
В Алтайском крае студентов научат оказывать первую помощь в экстренных ситуациях