Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова и авиакомпания Nordwind объявляют об открытии продажи билетов на прямой рейс Барнаул-Симферополь. Рейс будет выполняться по вторникам с 5 июня по 2 октября 2018 года. Минимальные тарифы начинаются от 9300 рублей.
Рейсы в Крым с каждым годом все более популярны у жителей Алтайского края. В 2017 году рост пассажиропотока на данном направлении составил 51% по отношению к 2016 году.
Всего в сезон Лето-2018 на черноморское побережье из Барнаула планируется три прямых направления: Сочи, Анапа и Симферополь. Рейсы будут выполнять авиакомпании «ИрАэро», «Уральские авиалинии» и Nordwind.
Билеты можно приобрести в сети авиакасс «Аэропорт», единый телефон +7(3852) 350-353. Круглосуточно.
Сеть авиакасс «Аэропорт» это:
- офисы продаж по всему Алтайскому краю;
- круглосуточная поддержка клиентов;
- бронирование и продажа авиа-, авто-, ж/д билетов;
- продажа билетов на аэроэкспресс;
- продажа туров по всем направлениям;
- оформление грузовых перевозок;
- бесплатная доставка билетов по адресу;
- бесплатное такси на доставку в аэропорт;
- скидка на проживание в гостинице «Аэропорт»;
- бронирование отелей;
- услуги платной охраняемой автостоянки на территории аэропорта;
- пакет выгодных предложений для корпоративных клиентов.
Подробную информацию об услугах, предоставляемых в сети авиакасс «Аэропорт», уточняйте у наших агентов.