Поиск

В Бийске 25-26 января пройдут традиционные соревнования среди девушек «Звездочки гимнастики»

Их примет бийская спортивная школа по спортивной гимнастике «Заря». Соревнования по спортивной гимнастике будут личными, первенство оспорят около 80 спортсменок в возрасте от 6 до 12 лет.

Участие в выступлениях примут лучшие гимнастки из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Полысаево (Кемеровская область), Томска, Северска, Улан – Удэ и Новокузнецка.

На соревнованиях будут выступать спортсменки от III юношеского до II спортивного разряда.

По итогам первого дня соревнований будут определены победители и призеры в каждом разряде в многоборье (по сумме баллов на четырех гимнастических видах: вольные упражнения, разноуровневые брусья, опорный прыжок, гимнастическое бревно). Во второй день – в финальных соревнованиях, определятся победители и призеры в отдельных видах многоборья в каждом разряде. Победители и призеры соревнований будут награждены – кубками, медалями, дипломами, вымпелами и памятными призами.

Торжественный парад-открытие намечен на 25 января, начало – в 12.30.

Предыдущая
Правительство намерено запретить анонимность при пополнении анонимных электронных кошельков
Следующая
В Барнауле организуют специальные бесплатные кинопоказы для людей с ограниченными возможностями по зрению и слуху