Поиск

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ в 2017 году обучил более 66 тысяч предпринимателей

В марте 2017 года Банк Уралсиб запустил социальный образовательный проект для предпринимателей – Университет бизнеса. За 9 месяцев работы проекта более 66 тысяч будущих предпринимателей и действующих бизнесменов прошли обучение в Университете.

За проект «Университет Бизнеса» Банк УРАЛСИБ получил сразу две награды. В ноябре Банк стал лауреатом ежегодной премии «Женщина имеет значение» в номинации «Образовательная программа в сфере бизнеса» в категории «Бизнес и сервис». В декабре УРАЛСИБ стал победителем Национальной банковской премии-2017, организатором которой стала Ассоциация российских банков. Банк был отмечен дипломом в номинации «Социально-ответственный банк».

В 2017 году Университет бизнеса провел 77 семинаров, из них 51 семинар прошёл в онлайн-формате, где студенты семинара могли задать свои вопросы прямо во время семинара в чате.

В числе наиболее популярных семинаров оказались следующие:

  • «Как защитить сайт по 152-ФЗ «О персональных данных» (преподаватель – Ярослав Орлов);
  • «Маркетинговая упаковка бизнеса» (преподаватель – Михаил Колмаков);
  • «Типичные ошибки начинающего предпринимателя» (преподаватель – Григорий Галицких).

Как показывает аналитика, основное количество слушателей Университета проживают на территории России. В ТОП-10 регионов вошли: Москва и Московская область, Республика Башкортостан, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Новосибирская область, Нижний Новгород, Свердловская область, Челябинская область, Пермский край.

В числе зарубежных стран, где смотрят семинары Университета – Украина, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Абхазия, Германия, Англия, США, Германия.

В октябре Банк запустил очный формат семинаров Университета Бизнеса, который оказался не менее популярным, чем онлайн-формат. Количество предпринимателей, посещающих каждую такую лекцию, достигает 80-100 человек. В 2017 году было проведено 3 семинара в Москве и один – в Казани.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ – образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета – профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 70 семинаров. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате. С момента запуска проекта почти 60 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 17 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».

Предыдущая
Россельхозбанк предлагает новые памятные монеты
Следующая
В 2017 году 37 семей алтайских железнодорожников получили жилищную корпоративную поддержку ОАО «РЖД»