Трехчасовая игра-детектив будет проходить по утрам в «сказочной» роще на высоком берегу Бии. Устраивает ее городской Детский эколого-туристический центр. Стать участником приключения «Гав-Гав и компания» дети могут с 3 по 14 января 2018 года.
Новогодний детектив на свежем воздухе крутится вокруг поисков Деда Мороза. Зимние забавы в сказочной компании, катание на бубликах, задания с подсказками и выигранные сувениры… Через час веселой кутерьмы приходит время подкрепиться, чтобы потом отплясывать со Снегурочкой на праздничной дискотеке. Завершается приключение на выставке винтажных елочных игрушек.

Справка:
- Квест проходит с 10.00 до 13.00. По предварительным заявкам организованных групп возможно изменение времени начала. Стоимость – 600 руб. с человека. Справки по тел.: 8 (385-4) 38-49-74, 40-72-67; 8-906-967-0305.
- Для приключений на свежем воздухе юным детективам понадобится теплая и удобная одежда, а для дискотеки – карнавальные костюмы.
Фото detc-biysk.ru