Поиск

Юные барды Барнаула и края дают новогодний концерт в краевой библиотеке

Более 30 номеров услышат гости Фестиваля бардовской песни «По старинной по привычке» 5 января в краевой библиотеки им. В. Я. Шишкова. Организует фестиваль студия «Школа игры на гитаре», работающая при краевом центре детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай».

Кроме юных барнаульских исполнителей на фестивале выступят детские бардовские коллективы из Заринска и Топчихи, ждут гостей и из Шелаболихи. Солисты и дуэты от 6 до 18 лет представят жюри и гостям фестиваля по одному номеру. Юные голоса зазвучат в краевой библиотеке с полудня. Оценивать их исполнение будут маститые алтайские барды. Вход на фестиваль свободный.

А в конце марта юных солистов соберет XVIII краевой фестиваль бардовской песни. Он пройдет на весенних школьных каникулах в Топчихе.


Справка:

II открытый фестиваль Школы игры на гитаре АКЦДОТиК «Алтай» «По старинной по привычке» начнется 5 января в 12.00 в конференц-зале Алтайской краевой библиотеки им. В. Я. Шишкова (3 этаж, левое крыло). Вход свободный.

Фото schoolguitar22 ВКонтакте

Предыдущая
В Алтайском крае прогнозируют усиление ветра и снегопады
Следующая
Канадский бобер и грузинский борщевик угрожают экологии России