Поиск

Все на подиум! Открытый зимний показ мод на «Алтайской зимовке»

«Алтайская зимовка» через 10 дней, но уже сегодня можно внимательно посмотреть свой зимний гардероб от варежек до шуб – и подумать, а не пройтись ли по подиуму? Конечно, пройтись! и принять участие в акции «Модная зима на Алтае».

16 декабря в главный день праздника «Алтайская зимовка» на центральной площадке состоится массовый модный показ, где все желающие могут продемонстрировать красоту и креативность своего наряда.

Если вы придете только посмотреть

Те, кто придет только посмотреть, не пожалеет. Разные красивые и творческие люди будут блистать на большой модной дорожке, впечатляя идеями и нарядами. Все о зиме – самая стильная команда, самый стильный look, самый юный участник, шапочный разбор, алтайские валенки, варежки, шарфы и даже модная дама с собачкой – таковы номинации конкурса. И, конечно, главный модный бренд предстоящего показа – «Алтайская зимовка».

В программе – выступление финалистки конкурса Queen of Tourism 2017 (Королева Туризма) – Яны Филиповой. В рамках международного вокального конкурса World Folk.Vision она была удостоена главной награды в номинации The Best Female Voice of Eurasia (лучший женский голос Евразии) и стала Послом доброй воли Туризма Евразии. Яна исполнит две песни для гостей праздника, в том числе и песню, принесшую ей победу.

Если вы хотите принять участие

Для этого достаточно зарегистрировать уже сейчас в группе vk.com/topic-156015200_36217420 или зарегистрироваться сразу перед показом 16 декабря (начало мероприятия в 13 часов).

С 13 часов каждые 30 минут будут объявлять дефиле-конкурс по номинациям. «Это самая длинная дорожка славы для любой модницы нашего города. Если ты талантлива, самобытна, хочешь засветиться, зажечь свою звезду, принимай участие в нашем модном марафоне!– не бойся! участвуй! получай призы!», – приглашает Татьяна Баёва, организатор акции «Модная зима на Алтае».

Творчество не знает границ!

Место и время «Модной зимы на Алтае»: лавная площадка праздника «Алтайская зимовка» – Барнаул, ул.Мало-Тобольская (пешеходная зона), 13.00 – 15.00.

Полная программа праздника «Алтайская зимовка»

Фото Валерия Степанюка и организаторов акции

Предыдущая
В Алтайском приняты решения по снижению налоговой нагрузки на малый бизнес
Следующая
Русский герой – главная тема чемпионата по созданию снеговиков