Поиск

6 декабря открывается самый большой каток Алтайского края – "Клевченя"

В Барнауле 6 декабря начнет работу самый большой каток нашего региона "Клевченя". В день открытия здесь пройдет массовое катание на коньках. Всех желающих ждут к 18:00, до этого времени на льду будут проходить тренировки конькобежцев.

В дальнейшем каток будет работать согласно расписанию:

  • Понедельник – выходной
  • Вторник – среда: 18:00-21:00
  • Четверг: выходной
  • Пятница – суббота: 18:00-21:00
  • Воскресенье: 14:00-21:00.

В выходные, в связи с проведением соревнований, режим работы катка может измениться, вся оперативная информация будет появляться в группе "Клевчени" в соцсети.

Также сообщается, что на площадке всегда звучит музыка, каток освещается, есть теплая раздевалка и кафе! Кстати, вход со своими коньками всегда бесплатный. Однако временно пункт проката и заточки коньков не работает.

Каток находится по адресу: бульвар 9-го января, 29а.

Фото: группа катка "Клевченя" в ВК

Предыдущая
В АлтГУ начали разработку инновационных лекарственных препаратов для борьбы с сердечно-сосудистыми патологиями
Следующая
В Минобрнауки Алтайского края объяснили рост цен в детских садах