Поиск

Конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств пройдет в Барнауле

2 декабря на базе Барнаульской детской музыкальной школы № 5 состоится II региональный конкурс исполнительского мастерства педагогических работников.

Конкурс организован в 2014 году в целях поддержки и активизации исполнительской практики преподавателей детских школ искусств.

В конкурсных прослушиваниях примут участие около 100 преподавателей из 22 детских музыкальных школ и школ искусств края.

Участники будут соревноваться в номинациях «сольное» и «ансамблевое»исполнительство по специальностям: фортепиано, вокал, народные, струнно-смычковые, духовые и ударные инструменты.

Награждение победителей конкурса состоится 2 декабря в 15.30 в концертном зале Барнаульской детской музыкальной школы № 5 (ул. Островского, 52).

Предыдущая
Международный аэропорт Барнаул получил паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры
Следующая
«Алтайский спорт» совместно с краевым информационным телеканалом «Катунь 24» при поддержке управления спорта и молодёжной политики Алтайского края запустили телевизионный проект, посвящённый лучшим юным спортсменам региона