Поиск

В автосервисе на западе Москвы сгорели пять «Гелендвагенов». Основная версия пожара — поджог

В автосервисе на Кутузовском проезде в Москве сгорели пять внедорожников Mercedes Gelandewagen G500, сообщили в ГУ МВД по Москве.

Пожар начался в воскресенье около 23:00 мск. Площадь возгорания составляла около 500 квадратных метров. Из автосервиса были эвакуированы 10 человек. Ликвидировать пожар удалось спустя почти 1,5 часа.

По предварительным данным, сообщили источники агентства в экстренных службах города, причиной пожара был поджог.

Сумма ущерба устанавливается. Какого года выпуска сгоревшие Mercedes Gelandewagen G500, пока неизвестно. Цена нового такого автомобиля у официальных дилеров в Москве начинается от 9,1 миллиона рублей.

Предыдущая
Победители международного конкурса журналистов, объявленного «Ростелекомом», посетят штаб-квартиру Nokia в Финляндии
Следующая
Следователь МВД уволен после пропажи 50 миллионов рублей, изъятых во время обыска