Поиск

Жительница Барнаула в погоне за миллионом

По итогам интернет-голосования из 94 полуфиналисток в финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017» прошли 30 девушек из России и стран СНГ, в их числе Евгения Бакланова из Барнаула.

В финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис – 2017» прошли 30 девушек из России и стран СНГ, в их числе Евгения Бакланова из Барнаула. Отбор участниц осуществлялся путем интернет-голосования на сайте конкурса с 20 сентября по 15 октября. Посетители сайта отдали более 800 000 голосов за всех участниц. Всего за время проведения интерент-голосования сайт конкурса посетило более 1,5 миллиона человек.

«Первоначально оргкомитетом конкурса было заявлено, что в финал пройдут 25 участниц, но 8-ой сезон отличается тем, что к участию в конкурсе присоединились страны СНГ. Поэтому мы приняли решение увеличить число финалисток до 30», – Светлана Бобрикова, директор конкурса.

В число финалисток 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис – 2017» вошла Евгения Бакланова, компания «СИБ ИТ», г. Барнаул: «С отличием окончила педагогический университет, являюсь автором учебников для технических вузов «Английский для начинающих» в трех частях; автором статей, публикуемых в американских и русских журналах. Также занимаю должность HR-специалиста и по совместительству преподавателя английского языка в собственной школе English in Trend. В свободное время занимаюсь вокалом, пою в двух группах».

Посмотреть анкету Евгении можно на сайте конкурса: www.missoffice.ru/contestants/2017/30984/

Также в финал прошли участницы из таких городов как: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Челябинск, Вологда, Уфа, Омск, Новосибирск, Свободный, Мытищи, Реутов, Керчь, Краснодар, Томск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Тверь, Саратов, Рыбинск, Казань, Воронеж, Минск (Белоруссия) Тирасполь (Молдова), Астана (Казахстан).

Предыдущая
Сборы «АльфаСтрахование» в Якутии за шесть месяцев 2017 г. выросли на 236,6% – до 125,7 млн руб.
Следующая
За последние 10 лет в Алтайском крае количество индивидуальных предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством, выросло более чем вдвое