Поиск

Евросеть подвела итоги первых дней продаж новых iPhone в СФО

По итогам первых 5 дней продаж новых iPhone 8 самый большой спрос на новинки от Apple наблюдается в Красноярске, его доля в целом по региону составляет более 30%. Далее идет Иркутск, замыкает тройку лидеров Кемерово. Новосибирск по количеству продаж занимает 4 место.

Наиболее востребованной моделью среди новинок стал iPhone 8 в золотом цвете с объемом памяти 64 Гб – на него пришлось 41% продаж. На втором месте – iPhone 8 Plus в сером цвете 64Гб, третье место поделили iPhone 8 в сером корпусе 64 Гб и iPhone 8 Plus в золотом цвете с объемом памяти 64Гб.

Вадим Зимин, управляющий Западно-Сибирским филиалом Евросети:

«Мы отмечаем хороший спрос на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Сибири, он коррелирует со спросом на старте продажiPhone 7.

Эти новинки и Apple iPhone Х, продажи которого начнутся в ноябре, что бы ни говорили, являются новой вехой в развитии индустрии мобильной электроники, на них будут равняться другие производители мобильной техники, не исключая крупные бренды. И в данном случае стоимость новинок не имеет особого значения – приверженцы бренда и ценители инновационных технологий приобретут свои долгожданные смартфоны.

Кстати, в Евросети мы предоставляем возможность приобрести новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus в рассрочку как на 10 месяцев, так и на 2 года. До выхода флагманов мы специально разрабатывали это уникальное предложение для клиентов».

Предыдущая
Алтай-Кокс открывает оздоровительный сезон для своих работников
Следующая
Банк УРАЛСИБ улучшил позиции в Топ-10 рейтинга ипотечных банков