Поиск

Mercedes с номерами АМР сбил насмерть сотрудника ГИБДД в центре Москвы. Машина двигалась с очень высокой скоростью

На улице Новый Арбат в центре Москвы погиб сотрудник столичной ГИБДД, которого сбила машина, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Иномарка, предположительно черный «Мерседес», на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара насмерть сбила сотрудника Госавтоинспекции», – сказал собеседник агентства.

Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что сбивший полицейского автомобиль ехал на высокой скорости и совершил наезд на полицейского, который от полученных травм скончался на месте.

О гибели сотрудника ГИБДД рассказал также источник агентства «Интерфакс». По его словам, наезд на полицейского совершил автомобиль Mercedes, двигавшийся на высокой скорости.

В дежурной части ГИБДД по Москве РБК заявили, что не располагают информацией об инциденте.

Как рассказал корреспондент «Газеты.ру» с места ДТП, наезд совершил автомобиль Mercedes S-класса с номерами правительственной серии «АМР». Он уточнил, что неизвестный человек снял с автомобиля оба номерных знака после наезда на сотрудника полиции. На место приехали несколько экипажей ДПС, автомобили прессы, а также высокопоставленные представители силовых ведомств, уточняет издание.

По свидетельству корреспондента RTVi, кроме номеров с машины также сняли мигалку.

Корреспондент ТАСС сообщил, что сотрудникам федеральных СМИ, в частности телеканалам, запрещают вести съемку места происшествия.

Предыдущая
Арт-объект «Я люблю Зеленоград» сломали в День города Зеленограда
Следующая
Минкультуры рассказало об идее следить за соблюдением ПДД в фильмах