Поиск

В Барнауле состоится семинар для специалистов предприятий текстильной и швейной промышленности

4 октября т.г. на базе Алтайского ГАУ состоится обучающий семинар на тему «Эффективное проектирование в промышленности на базе современных программных комплексов». Мероприятие направлено на повышение компетенций специалистов предприятий текстильной и швейной промышленности Алтайского края в области эффективного использования систем автоматического проектирования (САПР) на производстве. Организаторами выступают Минэкономразвития Алтайского края и Алтайский центр кластерного развития.

На семинаре будут освещены возможности современных программных комплексов, как для конструирования одежды, так и для автоматизации производственных процессов. Поэтому мероприятие будет полезно не только конструкторам, дизайнерам-модельерам и технологам, но и специалистам по организации швейного производства, управления персоналом, а так же руководителям швейных компаний. Для получения практических навыков работы с представленным программным обеспечением планируется проведение демо-показов.

В качестве экспертов приглашены ведущие разработчики программных продуктов в области текстильной и швейной промышленности – САПР «Грация» и САПР «GRAFIS».

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. По окончании семинара слушатели получат сертификаты участников.

Начало мероприятия: 09-00.

Место проведения: Алтайский государственный аграрный университет (г. Барнаул, просп. Красноармейский, 98).

Более подробную информацию можно получить в Алтайском центре кластерного развития по телефону: +7 (3852) 66-52-85 или электронной почте: rci22@yandex.ru (контактное лицо – Кулигин Владимир).

Предыдущая
Скворцова предложила ввести штраф за отказ от прививки
Следующая
Минфин разработал поправки в закон об ОСАГО, которые предусматривают для автовладельцев возможность выбора страхового покрытия