Поиск

Следственный комитет начал проверку по факту столкновения трамваев в Барнауле

Поделить дорогу не сумели два вагоновожатых. Вагон под управлением одного из них догнал и протаранил своего же коллегу по цеху. Травмы получили два пассажира в салоне.

Это видео сняли очевидцы, когда работники Горэлектротранса растаскивали вагоны. Видно, что корпус одного из них искорёжен и вогнут внутрь. У обеих кабин выбиты стёкла. На задней площадке одного из вагонов находились пассажиры – два молодых человека, они получили незначительные травмы. Помощь им была оказана непосредственно на месте.

Случилась авария на улице Попова. Очевидцы говорят, что у идущего следом трамвая просто отказали тормоза. Но, возможно, его вагоновожатый просто не соблюдал дистанцию. А между тем краевой Следственный комитет уже начал проверку всех обстоятельств происшествия.

Предыдущая
Какая погода будет в Барнауле на День города?
Следующая
В Барнауле продлено перекрытие участка пр-кта Социалистического