Поиск

Ремонт моста через Пивоварку по улице Матросова продолжается

Как сообщили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, перекрытие ул.Матросова продлевается в связи с отставанием подрядчика от графика производства работ.

В настоящее время ООО «Кит Лидер» выполнены работы по демонтажу старых конструкций, ремонту береговых опор, омоноличеванию шкафной стенки №2, ведутся работы по армированию шкафной стенки №1.

Дмитрий Симоненко, начальник отдела дорожного хозяйства комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула:

– Выполнена треть от запланированного объема. За нарушение сроков выполнения работ к подрядной организации будут применены штрафные санкции в соответствии с условиями муниципального контракта. Ход выполнения работ по ремонту моста находится на постоянном контроле комитета, так как ул.Матросова является важной городской магистралью.

Напомним, в соответствии с муниципальным контрактом срок выполнения работ стоимостью 14,734 млн.рублей был определен до 01.09.2017.

Предыдущая
В Барнауле дорожники восстанавливают тротуары
Следующая
В Барнауле организуют выставку автомобилей 30-50-х годов прошлого века