Поиск

Компания "Алтай-Пригород" проводит для пассажиров конкурс рисунков, посвященный Всероссийскому фестивалю "Шукшинские дни на Алтае"

ОАО "Алтай-Пригород" совместно с управлением Алтайского края по культуре и архивному делу проводит с 29 июня по 17 июля 2017 года для пассажиров конкурс рисунка "Я ищу героя нашего времени…", приуроченный к всероссийскому фестивалю "Шукшинские дни на Алтае".

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать иллюстрацию к любому произведению Василия Шукшина и передать оригиналы с указанием контактных данных, названием работ и года исполнения проводнику вагона пригородного поезда, в пригородные кассы или по адресу: г. Барнаул, площадь Победы, 10а, 4 этаж, ОАО "Алтай-Пригород".

Итоги конкурса будут подведены 17 июля 2017 года. Трое победителей получат памятные тематические подарки.

"Шукшинские дни на Алтае" – главная культурная акция, ежегодно проводимая в Алтайском крае в июле в память о земляке, известном писателе, актере и режиссере Василии Шукшине. В 2017 году фестиваль состоится 18 – 22 июля.

Василий Макарович Шукшин – родился 25 июля 1929 года в алтайском селе Сростки.

Предыдущая
С 1 июля меняется порядок снятия с учета контрольно-кассовой техники, не соответствующей новым требованиям
Следующая
Сотни барнаульцев участвуют в бесплатных массовых тренировках в Парке спорта