Поиск

В крае проведут флешмоб «Звезда на Яровом»

На одном из самых популярных соленых озер края намерены побить прошлогодний российский рекорд. Массовое лежание на открытой воде в позе «звездочки» в 2016-м году зафиксировано Книгой рекордов России на Яровом. Подготовка к флешмобу проходит в праздничной атмосфере, а после установки рекорда «шоу звезд» продолжается на суше.

Участниками «синхронного плавания» на воде могут стать отдыхающие от 16 до 70 лет. Пока идет регистрация, на «Причалах» их развлекают спортивными и танцевальными представлениями, парадом ростовых кукол и призовыми конкурсами. Находится время для дегустаций и мастер-классов. Задает тон флешмобу и руководит действиями его участников приглашенная звезда «первой величины». Завершается праздник большим оупенэйром – праздником красок, пенной вечеринкой, концертом фронтмена и фейерверком.

Дата проведения – 15 июля.

Место проведения – Алтайский край, Славгородский район, г. Яровое, оз. Большое Яровое, курортный комплекс «Причал».


Справка:В 2016 году на «звездный» рекорд отдыхавших на Яровом настраивал шоумен, резидент Comedy Club Александр Ревва. Электронный счетчик зафиксировал в соленой воде 1350 «звездочек». Если бы не дождь, их могло бы быть 4 тысячи (столько браслетов для участников флешмоба было выдано при регистрации).

Фото Е. Брызгаловой и Т, Шуките

Предыдущая
В Барнауле на двое суток закроют для движения участок улицы Эмилии Алексеевой
Следующая
В Бийском районе пройдет фестиваль народного творчества «Ремесло – душа народа»