Поиск

В Чите в квартире сестры сотрудницы почты случайно нашли две тонны недоставленных писем

Две тонны недоставленной почтовой корреспонденции обнаружили полицейские при обыске в квартире подозреваемой по уголовному делу в Чите, сообщила в воскресенье пресс-служба Главного управления МВД по Забайкальскому краю.

"Сотрудниками читинского городского управления МВД России установлено, что сестра хозяйки квартиры, в которой проводился обыск, является работником одного из почтовых отделений", – говорится в сообщении. По какой причине она складировала почтовые отправления у родственницы, в том числе судебные письма, сейчас выясняют полицейские.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы направлены в службу судебных приставов. По какому делу проходит подозреваемой хозяйка квартиры, в сообщении не уточняется.

Предыдущая
Российский Ждун обзаведется семьей и станет блогером
Следующая
Под землей обнаружен Гигантский Океан, который в три раза больше всех океанов на Земле