Поиск

Барнаульцам предлагают изготовить социальную экологическую рекламу

Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе социальной экологической рекламы «Чистое будущее в чистом настоящем». Целями проведения конкурса являются акцентирование внимания жителей Барнаула к вопросу сохранения окружающей среды города, воспитание экологической ответственности и повышение уровня экологической культуры.

Организаторами конкурса являются отдел по охране окружающей среды и комитет по делам молодежи администрации города Барнаула.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по следующим номинациям:

  • слоган,
  • плакат,
  • видеоролик.

Темы конкурсных работ для всех номинаций: «Зеленый мир», «Чистый город – чистый мир», «Год экологии – участвует каждый».

Лучшие работы могут быть использованы организаторами в реализации экологической программы «Наш дом – Барнаул» при размещение биллбордов, пилонов, аудиорекламы, с указанием автора работы.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 12 мая по электронной почте ooos2@barnaul-adm.ru или по адресу: г.Барнаул, ул.Гоголя,48, каб.121.

С Положением о проведении конкурса, порядком участия и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Конкурс социальной экологической рекламы проводится в Барнауле второй год. В 2016 году многие участники продемонстрировали высокий уровень исполнения плакатов – победителей конкурса. Организаторы надеются, что в Год экологии барнаульцы реализуют еще больший творческий потенциал.

Ответственное лицо за организацию и проведение конкурса: главный специалист отдела по охране окружающей среды Вадим Евсеев, тел: 8-(3852)-370-358.

Предыдущая
Жителей Алтайского края приглашают стать участниками нового телемарафона «Огород в подарок»
Следующая
Жители забайкальского села трижды за месяц пытались украсть из магазина тетрадь, в которой записаны долги