Весну премьер, которую в театре драмы открыли спектаклем «Зойкина квартира», продолжили спектаклем «Земля Эльзы», завершает «Танго длиною в жизнь».
«Эта история о четырёх стадиях любви. Весна: первая влюблённость – юношеская, горячая и безбашенная. Лето: Любовь загадочная, свободолюбивая, не готовая на уступки. Осень: Любовь зрелая, нежная и доверительная. Зима: Любовь смиренная, всепрощающая, откровенная.

Как прожить жизнь и сохранить трепетные сердца, готовые вновь и вновь загораться? Как любить с новой силой только одного, своего, родного человека?
Об этом расскажут герои истории – четыре молодые и не совсем молодые пары. Под звуки струнного квартета «Классика» вместе с нашими героями закружимся в танце судьбоносных встреч, вспомним былое, насладимся настоящим и не упустим момента помечтать о будущем», – говорят в театре драмы.
Премьера спектакля «Танго длиною в жизнь» в постановке актрисы театра драмы Лены Кегелевой состоится 3 и 4 мая.
Билеты – в кассе и на сайте театра.