Поиск

Об установлении критического («красного») уровня террористической опасности на территории г. Алейска и Алейского района Алтайского края

С 18 по 20 апреля в Алейском районе пройдут тактико-специальные учения по отработке действий сил и средств оперативного штаба в Алтайском крае в случае возникновения угроз террористического характера.

В мероприятиях задействованы подразделения Минобороны России, федеральных служб безопасности и исполнения наказаний, спасателей, полицейских, войска Росгвардии, представителей органов местного самоуправления. Условия будут максимально приближены к реальным.

В рамках учений на территории г. Алейска и в границах территории Алейского района Алтайского края с 10.00 часов 18 апреля 2017 года сроком на 3 суток критический («красный») уровень террористической опасности

Оперативный штаб обращается к жителям региона с просьбой не создавать помех действиям правоохранителей, сохранять спокойствие, не допускать паники.

При необходимости ознакомиться с памяткой о мерах антитеррористической безопасности для населения можно на портале «Алтай.Антитеррор».

Предыдущая
В Новосибирске открывается Центр разработки Тинькофф
Следующая
В России научились добывать золото в 8 раз быстрее