Поиск

В субботу в Барнауле на несколько часов закроют движение транспорта на участке проспекта Социалистического

18 марта с 09.00 до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по пр-кту Социалистическому от ул.Пушкина до ул.Ползунова, сообщает комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Это связано с проведением общегородского митинга, посвященного третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Движение общественного транспорта (автобусов) будет организовано по следующим схемам:

  • маршруты №17, 73: …пр-кт Красноармейский – разворот на перекрестке с ул.Ползунова – пл.Спартака, в обратном направлении по маршрутам;
  • маршрут №55: …пр-кт Красноармейский – ул.Ползунова – пр‑кт Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту;
  • маршрут №34: …ул.Ползунова – пр‑кт Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту;
  • маршруты №109, 109оп: …пр-кт Ленина – ул.Пушкина – пл.Спартака – пр-кт Красноармейский – разворот на перекрестке с ул.Гоголя – пр‑кт Красноармейский, далее – по маршрутам, в обратном направлении по маршрутам;
  • маршрут №20: пл.Спартака – пр-кт Красноармейский – разворот на перекрестке с ул.Гоголя – пр‑кт Красноармейский – ул.Ползунова, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту.

Участникам дорожного движения следует быть внимательными при проезде указанного участка и, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Предыдущая
Нотариусы смогут посещать заключенных в СИЗО без ограничений
Следующая
Физик из Новосибирска провел три года в рабстве в Казахстане. СК начал проверку