Поиск

При теракте на рынке в Израиле пострадали восемь человек

В результате стрельбы на рынке в центре израильского города ​Петах-Тиква пострадали по меньшей мере восемь человек. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает израильский «9 канал».

Как пояснил изданию представитель правоохранительных органов Петах-Тиквы, инцидент был признан терактом. Подозреваемый в его совершении схвачен, уточнили в полиции.

Все пострадавшие госпитализированы, сообщил собеседник телеканала. Степень их ранений, по его словам, оценивается «от легкой до средней».

Как уточняет израильская газета Haaretz, подозреваемым оказался 18-летний палестинец из города Наблус. Как уточнили в полиции, сначала он открыл огонь по посетителям рынка и прохожим из оружия, а затем, после того, как оно, видимо, заклинило, набросился на человека с «острым предметом».

Предыдущая
МТС открыла новые салоны в Барнауле, Камне-на-Оби и Бийске
Следующая
В машинном зале АЭС во Франции произошел взрыв