Поиск

Пригородные железнодорожные кассы на алтайских станциях оборудовали управляемой пассажиром системой записи разговоров

Пригородный перевозчик «Алтай-Пригород» на 33 алтайских станциях внедрил автоматизированную систему записи переговоров билетных кассиров с пассажирами. Данная технология вводится на Западно-Сибирской железной дороге впервые и призвана улучшить качество обслуживания.

Нововведение было запущено два месяца назад для эксплуатации в тестовом режиме. В настоящее время при возникновении спорной ситуации или ненадлежащем качестве предоставления услуг пассажир может нажать так называемую «кнопку вежливости», начав запись переговоров с сотрудником компании. Еженедельно сохраненные записи анализируются и систематизируются, а на их основе вырабатываются меры по улучшению качества обслуживания пассажиров.

Отметим, что в компании реализуется комплекс мероприятий, направленных на автоматизацию и расширение предоставляемых услуг. Так, в октябре 2016 года ОАО «Алтай-Пригород» на железнодорожной станции Барнаул внедрило новую услугу – система одного окна, которая позволяет оплачивать в билетных кассах сотовую связь, интернет, ТВ, домашний телефон и производить другие платежи.

Более подробную информацию о новых услугах можно получить по телефонам в Барнауле (3852) 29-25-67 или через форму обратной связи на сайте www.altayprigorod.ru.

Предыдущая
«Билайн» в Барнауле увеличил емкость сети 4G на предприятиях крупного и среднего бизнеса
Следующая
Сергей Щербаков назначен на должность директора по информационным технологиям Банка Хоум Кредит