Поиск

Мирону Левичеву срочно нужна ваша помощь

Обращение мамы Мирона:

«Здравствуйте дорогие друзья!

Мы прошли все лечение, и наша болячка опять начала расти. За глазом объём опухоли увеличился в два раза, и на голове появилась шишка, которая с каждым днём все больше и больше.

В Барнауле собрали врачебный консилиум и сказали что помочь нам больше не чем, только продление жизни на какое то время.

Мы отправляли документы в Москву нам отказали, потом отправили в Санкт-Петербург в клинику Раисы Горбачевой, где нас взяли, сказали будет химия и, в дальнейшем, пересадка. Это наш последний шанс!

Нас взяли только на дневной стационар, т.к. мест у них нет. Проживать мы будем за свой счёт, а это очень дорого для нас! Жить за свой счёт придётся не менее месяца.

Во вторник 24 января мы улетаем, 25-го надо быть уже в клинике. Дорогие друзья прошу помочь нам! Это единственный шанс спасти моего сына!!! Для нас важная каждая копейка!!!

Номер сберкарты: 639002029001820770, номер к которому привязана карта 89635781393>>

Все документы и история Мирона здесь: https://ok.ru/pomoshmironu

Просим вашей помощи!

Предыдущая
В Центральном и Северо-Западном федеральных округах продано 25,9 тыс. полисов Е-ОСАГО с начала года
Следующая
Медведев призвал «расстаться с иллюзиями» по поводу отмены санкций