15 января в 12 часов Алтайский институт культуры (г. Барнаул, пр. Ленина, 66) проводит День открытых дверей.
В этот день все желающие смогут познакомиться с правилами приема, требованиями к вступительным испытаниям для различных групп абитуриентов и с направлениями подготовки и сроками обучения, пообщаться с деканами факультетов, преподавателями, проректорами и студентами вуза.
Также в программу мероприятия включены: презентация института, подведение итогов конкурса художественных работ «Новогодние узоры» и награждение победителей, концерт.
На мероприятия приглашаются выпускники школ и их родители, выпускники техникумов, колледжей, ПТУ, студенты и выпускников вузов, а также все заинтересованные в получении высшего образования.
Интересующие вопросы можно задать по телефону:
(8– 385-2)54-73-59; 43-17-77; 8-913-830-84-83.