Поиск

Новосибирец избавился от сугроба, написав на нём фамилию мэра

Активист новосибирской общественной организации «Гражданский патруль» Андрей Афанасьев помог очистить парковку в центре города от сугроба, написав на нём лозунг в поддержку мэра Александра Локтя. Об этом сообщает местное издание «Сиб.фм».

На куче снега, образовавшейся на парковке у торгового центра «Галерея Новосибирск», Афанасьев баллончиком написал лозунг «Сугробы за Локтя!».

Афанасьев снял процесс создания надписи на видео, а в конце ролика добавил: «Локоть – лучший друг сугробов, лучший их союзник, их кандидат».

Как отмечается в комментарии «Гражданского патруля», примерно через два часа неизвестные испортили надпись, а утром следующего дня исчез и сам сугроб.

Афанасьев признался, что на примере отдельно взятого сугроба, где должна быть парковка для автомобилей, хотел заставить властей сделать свою работу.

Предыдущая
В Новосибирске из автобуса сбежала кондуктор
Следующая
Синоптики прогнозируют в Алтайском крае морозы до -25 градусов