Поиск

8 и 9 января в фитнес-клубе «Максима» пройдет благотворительный «День открытых дверей»

В Рождественские дни мы все находимся в ожидании чуда, особенно дети, для них эта вера жива и естественна. Настоящим чудом мы можем делиться со своими ближними, даря им свою заботу, любовь, понимание. Проявлять свою любовь и милосердие можно по-разному и сегодня мы хотим рассказать вам о маленьком Рождественском чуде, которым хотим поделиться с детьми и их семьями, приглашая вас разделить вместе с нами радость творения добра ближним.

В эти дни каждый из вас может стать членом клуба: посетить любые групповые тренировки под руководством тренера, позаниматься самостоятельно в тренажерном зале. Укрепляя свое здоровье, вы поможете приблизиться к выздоровлению нашим маленьким друзьям – пациентам онкогематологического отделения Барнаульской краевой клинической больницы. Все средства будут потрачены на приобретение дорогостоящих препаратов для лечения онкобольных детей и закупку оборудования.

9 января в фитнес-клубе будут необычные гости и съемочная группа телепроекта «Надежда на чудо». Мы уверены, эта экскурсия станет настоящим праздником для гостей, ведь там такая насыщенная и интересная жизнь! Инструкторы «Максимы» и их воспитанники покажут гостям то, что умеют сами, научат азам скалолазания и многому другому!

Приглашаем вас принять участие! Пожертвование – 200 руб.

Двери фитнес-клуба открыты для вас:
8 января с 09:00 до 21:00
9 января с 07:00 до 23:00

Для посещения фитнес-клуба вам необходимо взять с собой спортивную форму, сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

По всем вопросам: 28-30-28.

Организаторы: Фитнес-клуб «Максима», МБФ «Мишенька», АРОО «Мать и дитя» при поддержке телепроекта «Надежда на чудо».

Предыдущая
Новый комедийный сериал «Гражданский брак» с 9 января на ТНТ!
Следующая
Строительство нового полигона ТБО на Змеиногорском тракте