Поиск

Пропавшего 17-летнего юношу нашли мертвым в Барнауле

27 декабря в рамках расследуемого уголовного дела в ходе оперативно-поисковых мероприятий в погребе, принадлежащем семье, расположенном на открытом участке местности вблизи многоквартирного жилого дома, обнаружено тело 17-летнего жителя города Барнаула, ушедшего из дома 19 декабря 2016 года. По предварительным данным, юноша покончил жизнь самоубийством.

Ранее по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия.

В ходе проведения осмотра тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. С целью установления точной причины смерти несовершеннолетнего будет назначена судебно-медицинская экспертиза.

В рамках расследуемого уголовного дела следствием тщательным образом будут выясняться все обстоятельства смерти юноши, а также мотивы, побудившие его к совершению данного поступка. Расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая
Роспотребнадзор информирует: в России приостановили продажу спиртосодержащей непищевой продукции
Следующая
Построившего снежные горки пенсионера решили наказать в Барнауле