Поиск

В Барнауле выступит американо-итальянский квартет Vegas Project

В пятницу, 16 декабря, в Государственной филармонии Алтайского края пройдет концерт уникального американо-итальянского проекта «Вегас».

Музыканты представят новогодне-рождественскую программу. Квартет исполняет американский свинг в традициях Фрэнка Синатры, Коула Портера, Чарли Чаплина и Луи Примы наравне с популярными танцевальными композициями, хитами, рок– и поп-музыки 70-90-х годов: Стиви Уандера, Майкла Джексона, Джейми Каллума.

Лидер группы – американский вокалист Дэдди Мак Свинг (Daddy McSwing) – известен на весь мир как неподражаемый комедийный актер, самый обаятельный импресарио и лучший вокалист Лас-Вегаса, откуда он родом. С концертами Дэдди Мак Свинг объездил почти все континенты, включая Африку и Австралию.

Для своих гастролей в России артист пригласил итальянских музыкантов, с которыми уже не раз гастролировал по Европе. Это контрабасист Марко Пичирилло (Marco Piccirillo), гитарист-виртуоз Алессандро Чиаппетта (Alessandro Chiapetta) и барабанщик Франческо Бранкато (Francesco Brancato).

Концерт начнется в 19 часов (ул. Ползунова, 35). Заказать билеты можно по телефону: (3852) 63-90-54.

Предыдущая
Алтайская спортсменка Елена Устинова стала призером чемпионата России по рукопашному бою
Следующая
В Барнауле состоялось торжественное открытие Всероссийского фестиваля бокса