Поиск

В Барнауле появится вязаная игровая площадка для детей от Тошико Хориучи

Вязаная игровая площадка «WOOD OF NET!» от японского мастера Тошико Хориучи появится в Барнауле. Она станет частью детского игрового комплекса в ТЦ «Праздничный».

По словам владельцев развлекательного комплекса, барнаульский комплекс Хориучи – единственный в России. При создании площадки японец вдохновился восторгом детей, карабкающихся на гамак. Она состоит из огромных вязаных сетей, шаров и качелей.

Помимо вязаной площадки развлекательный комплекс в торговом центре будет включать скалодром, батут, надувные горки и лабиринт.

Для взрослых заработает боулинг и три кинозала с парящими экранами. Гостей будет встерчать настоящий робот, с которым можно будет поговорить.

Площадь локации – 1465 кв. метров. Открытие запланировано на конец декабря.

Предыдущая
Алтайской таможней возбуждено 13 уголовных дел за незаконное использование документов для образования юридического лица
Следующая
В Уфе коммунальщики не смогли найти машину, утонувшую в огромной луже