29 октября в ТРЦ «Малина» (ул. Попова, 82, 3-й этаж), пройдет «Фестиваль объединений» – масштабный семейный праздник, организованный телеком-оператором «Дом.ru». Начало – в 12.00, вход свободный.
Гостей праздника ожидает необычное представление, конкурсы и призы. Дети смогут увидеть «Шоу сумасшедшего профессора» с химическими опытами и научными экспериментами, шоу иллюзионистов, сделать моментальное фото, поиграть в детские настольные игры и т.д. Взрослые смогут стать участниками фотосессий в креативных фотозонах и получить подарки.
«Организуя праздник, мы хотим наглядно продемонстрировать, как интересны могут быть самые разные объединения. В сентябре «Дом.ru» и «МегаФон» объединили востребованные услуги связи – домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью – и предоставили клиентам возможность экономить до 20% от их стоимости. Просто продолжая пользоваться нужными им услугами от двух операторов, каждая семья может экономить до 590 рублей каждый месяц», – отмечает заместитель директора филиала «Дом.ru» в Барнауле – директор по b2c Ирина Пасютина.
Совместный проект «Дом.ru» и «МегаФона» работает в 30 городах, включая Барнаул. Во многих из них в октябре-ноябре пройдут «Фестивали объединений».