Поиск

В Барнауле перекроют движение на участке переулка Кауфмана

По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города, с 08.00 19 сентября до 20.00 24 сентября будет организовано перекрытие переулка Кауфмана, в районе пересечения с улицей Аванесова.

Это связано с проведением аварийных работ по ремонту переезда через трамвайные пути.

Движение автобусных маршрутов №39, 77, 80 будет организовано по следующей схеме: …ул. Ляпидевского – ул. Тихонова – ул. Фомина – пер. Кауфмана – проезд Дальний – ул. Ломоносова – ул. Аванесова, далее по маршрутам, в обратном направлении по маршрутам.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данного участка и, по возможности, выбирайте заранее маршруты объезда. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Предыдущая
Путин поддержал идею создания комнат по уходу за ребенком в вузах
Следующая
В администрации Индустриального района начался прием заявлений от предпринимателей на продажу хвойных деревьев