Поиск

В Молодежном театральном фестивале имени Валерия Золотухина в Алтайском крае примут участие 11 театров

Лучший молодежный театр России выберут в Алтайском крае на Молодежном театральном фестивале имени Валерия Золотухина.

«География театров-участников фестиваля в этом году широка: от Архангельска до Владивостока, включая Москву и Тюмень, Магнитогорск и Кемерово, Барнаул, Бийск, Новосибирск и Альметьевск (Республика Татарстан). Всего – 11 театров. Театры представят в конкурсной программе самые разные спектакли: драмы и комедии, городскую легенду и притчу, публицистическую монодраму и трагедию, вербатим и спектакль для всей семьи», – сообщает «Интерфакс».

Показы пройдут с 23 по 27 сентября на сценах Молодежного театра Алтая, Алтайского краевого театра драмы, Алтайского театра музкомедии и концертного зала «Сибирь». Продажа билетов уже началась.

Предыдущая
Ученые обнаружили неизвестные формы жизни на дне Тихого океана
Следующая
Прием документов на обучение в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий в Алтайском крае продлится до 15 августа