Поиск

Украинец попытался провезти в Россию из Парижа полкилограмма кокаина в желудке

Сотрудники федеральной таможенной службы задержали в Шереметьево гражданина Украины с 57 контейнерами кокаина в желудке, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ФТС.

"Сотрудники Шереметьевской таможни при проведении таможенного контроля пассажирского рейса Париж-Москва задержали 36-летнего гражданина Украины, который пытался провезти в желудке 600 граммов наркотического средства", – сказано в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что при проведении медицинских процедур в стационаре из желудка пассажира было извлечено 57 контейнеров с порошкообразным веществом белого цвета.

"Согласно проведенному экспресс-анализу было установлено, что в контейнерах находится кокаин общим весом 600 граммов", – уточнили в ведомстве.

Пассажир был задержан сотрудниками при досмотре багажа и ручной клади, он заметно нервничал и путался в ответах на заданные вопросы.

Предыдущая
Мужчина погиб в Новоалтайске упав с крыши дома
Следующая
Хакеры пообещали уничтожить Pokemon GO в начале августа