Поиск

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал победителем чемпионата России

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» проходят чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В них принимает участие заслуженный мастер спорта из Бийска Сергей Каменский.

В первый соревновательный день разыграли награды чемпионата страны в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров». Звание чемпиона завоевал представитель Алтайского края. Став лучшим в квалификации (625,2 очка), он выиграл в финале с результатом 208 очков. Второе место занял олимпийский чемпион 2008 года из Республики Крым Артур Айвазян, стрелок уступил 0,2 очка. Замкнул призовую тройку старший брат Сергея – Алексей Каменский, который выступает за Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

Предыдущая
Алтайский институт повышения квалификации работников образования будет сотрудничать с Российской академией образования
Следующая
В Барнауле стартует региональный финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди команд Сибирского Федерального округа