20 июня из-за ремонта трубопровода на два дня будет ограничено движение транспорта по улице Северо-Западная,сообщается в пресс-релизе СГК (Сибирская генерирующая компания)
Движение будет перекрыто по улице Северо-Западная на отрезке между проспектами Калинина и Ленина. Сами ремонтные работы будут проводиться в районе дома №20.
Повреждение на этой магистрали выявлено в результате проведения гидравлических испытаний по контуру Барнаульской ТЭЦ-2. Ограничение движение сроком на два дня для проведения работ обусловлено сложностью участка и погодными условиями.
Энергетики приносят свои извинения за доставленные неудобства и напоминают, что временное ограничение дорожного движения – вынужденная мера, без надлежащего ремонта данного участка теплотрассы невозможна качественная подготовка теплосетей к предстоящей зиме.