ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил распродажу в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж по всей России.
По 3 июля 2016 года посетители офисов компании смогут приобрести 80 моделей смартфонов и планшетов по себестоимости. В распродаже участвуют смартфоны и планшеты от ведущих производителей мобильных устройств – Apple, Sony, Alcatel, Marshall, Lenovo и т.д. Скидка зависит от модели девайса и достигает 7000 руб.
В рамках распродажи вместе со смартфоном или планшетом клиенты получают интернет в подарок: для устройств с поддержкой 4G – полгода высокоскоростного безлимитного мобильного интернета 4G, для 3G-гаджетов – бесплатный пакет мобильного интернета 30Гб.
Количество устройств ограничено. Ознакомиться более подробно со списком оборудования, участвующего в распродаже, можно на сайте.