«Скорую помощь» ребёнку вызвали только дома. Директор и охрана ответственность за произошедшее брать на себя отказались. Об этом сообщает Properm.ru.
«Отбила девочку от одноклассников и одноклассниц. Они запинывали её, харкали в неё на территории школы в кустах, а люди проходили мимо не обращая внимания на происходящее», – рассказала женщина, ставшая свидетелем избиения.
По её словам, директор школы и охрана отказались вмешиваться и вызывать скорую или полицию. Причиной избиения женщина назвала невозможность родственников девочки сдать деньги на школьное мероприятие.
Она рассказала, что её и брата мама воспитывает одна, и не смогла сдать деньги на выпускной в четвёртом классе. Девочка отличница, опрятно и неплохо одета. Это дико, что дети такие жестокие к своим одноклассникам, а поведение охраны и директора шокирует.
свидетельница драки
По данным издания, в ГУ МВД по Пермскому краю начали проверку по полученным от свидетельницы драки данным.