Для повышения качества обслуживания пассажиров компания «Алтай-Пригород» в рамках развития программы автоматизации пригородного комплекса внедрила систему оплаты проездных документов по безналичному расчету банковскими картами. К оплате принимаются карты платежных систем MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron и ПРО100.
Данная услуга доступна на станции Барнаул при оформлении проездных документов в пригородных билетных кассах №6 и №7.
Напомним, в 2014 году ОАО «Алтай-Пригород» для удобства пассажиров установило 15 билетопечатающих терминалов на станциях с максимальным пассажиропотоком. Терминалы самообслуживания были установлены на станции Барнаул (около пригородных касс), а также на станциях: остановочный пункт 226 км, Алтайская, Повалиха, Озерки, Усть-Тальменская, Заринская, Топчиха, Алейская и Рубцовск.
Более подробную информацию о новых услугах можно получить по телефонам в Барнауле (3852) 29-25-67 или через форму обратной связи на сайте www.altayprigorod.ru.